невролог

23:58 12-01-2012 / михаил / москва, обратиться

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!в аптеках стали продавать баклосан 0,25 без рецепта-легальный наркотик, действие равносильно амфетамину(ощущение эйфории,появление коммуникабельности,отсутсвие реакции зрачков на свет,дебильная улыбка на лице,смех и т.д! Мне 17 лет и все мои друзья потихоньку один за одним подсаживаются на этот миорелаксант! Я вас очень прошу свяжитесь со своими коллегами,врачами(фармакологами,фармацевтами...), чтобы строго по рецепту отпускали, двое моих друзей оказались в реанимации в состоянии комы при который они подпрыгивали на носилках с амплитудой в один метр, чудом спасли!Сам попопробовал сегодня 3таблетки,ощущения конечно еще те), но у меня пожелтели склеры,язык, началался сильный миоклонус(дергались руки,голова,пальцы) УЖАС!Если это не пройдет до завтра придется скорую вызывать!(отпишитесь пожалуйста если прочли! Зараннее благодарю,

Ответы

# 00:06 13-01-2012 невролог…, обратиться
лучше сегодня,сейчас вызовите...

тел. 7635180
код +7 985
# 20:25 10-12-2012 ник, обратиться
Нужно разумно это вещество использовать. Как на нём можно торчать не понимаю. Я поигрался с ним немного и всё. Для секса баклофен самое оно, как бутират. Ели для миксов с некоторыми веществами. Но вот торчать на нём тупо, низко, дёшиво очень, на бомжа становишься похож. Даже они лучше-не торчат на нём. Если его и запретят то из-за таких малолетних долбоёбов как ты и твои друзья!!! Декс суки из за вас выпилили. По ёбырю таким дебилам хочется надовать!!! Умные блять. Иди в ФСКН работай сука.
# 17:11 12-12-2012 Макс, обратиться
+1
А ты Михаил - безголовая скотина, больше никак нельзя вас таких назвать, любишь эксперементировать -попробуй тогда сразу своего говна, а потом кричи: "мама, мама, помоги мне, пиздуй сразу на кладбище лучше!!!"