banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

23:58 12-01-2012 / михаил / москва, обратиться

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!в аптеках стали продавать баклосан 0,25 без рецепта-легальный наркотик, действие равносильно амфетамину(ощущение эйфории,появление коммуникабельности,отсутсвие реакции зрачков на свет,дебильная улыбка на лице,смех и т.д! Мне 17 лет и все мои друзья потихоньку один за одним подсаживаются на этот миорелаксант! Я вас очень прошу свяжитесь со своими коллегами,врачами(фармакологами,фармацевтами...), чтобы строго по рецепту отпускали, двое моих друзей оказались в реанимации в состоянии комы при который они подпрыгивали на носилках с амплитудой в один метр, чудом спасли!Сам попопробовал сегодня 3таблетки,ощущения конечно еще те), но у меня пожелтели склеры,язык, началался сильный миоклонус(дергались руки,голова,пальцы) УЖАС!Если это не пройдет до завтра придется скорую вызывать!(отпишитесь пожалуйста если прочли! Зараннее благодарю,

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:06 13-01-2012 невролог…, обратиться
лучше сегодня,сейчас вызовите...

тел. 7635180
код +7 985
# 20:25 10-12-2012 ник, обратиться
Нужно разумно это вещество использовать. Как на нём можно торчать не понимаю. Я поигрался с ним немного и всё. Для секса баклофен самое оно, как бутират. Ели для миксов с некоторыми веществами. Но вот торчать на нём тупо, низко, дёшиво очень, на бомжа становишься похож. Даже они лучше-не торчат на нём. Если его и запретят то из-за таких малолетних долбоёбов как ты и твои друзья!!! Декс суки из за вас выпилили. По ёбырю таким дебилам хочется надовать!!! Умные блять. Иди в ФСКН работай сука.
# 17:11 12-12-2012 Макс, обратиться
+1
А ты Михаил - безголовая скотина, больше никак нельзя вас таких назвать, любишь эксперементировать -попробуй тогда сразу своего говна, а потом кричи: "мама, мама, помоги мне, пиздуй сразу на кладбище лучше!!!"

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru