невролог

12:36 21-02-2012 / Евгения / Омск, обратиться

Уважаемый доктор, можно ли вылечить эпилепсию?
Мне 30 лет, страдаю этим заболеванием с 3 лет. Проводилось обследование: ЭЭГ гол. мозга - нормализованный вариант, Мрт гол. мозга с контрастным вещ-вом - дианоз "внутрення гидроцефалия", видео - ЭЭг - мониторинг -дианоз"Криптогенная фокальная лобная эпилепсия, с фокальными приступами, без клинико-энцефалографической ремиссии" - это заключение невролога-эпилептолога.
Наблюдаюсь у эпилептолога по м/жительства. Принимала депакин хроно - пристыпы сохраняются, принимаю сейчас топирамат с постепенным увеличением дозы - приступы реже, но сохраняются. Мне хочется родить ребенка, но уже здоровой женщиной.
Скажите пожалуйста можно ли вылечится или это на всю жизнь. Очень буду ждать ответа!!!!!!!
Спасибо.

Ответы

# 12:58 21-02-2012 невролог…, обратиться
необходимо видеть МРТ снимки и ЭЭГ заключение (хотя бы последнее).присылайте все эти результаты исследований нам на brain61@yandex.ru
скорее всего,сможем предложить вам передовое лечение после уточнения ситуации,но в клинике.потребуется не длительная госпитализация.

тел. 7635180
код +7 985