невролог

00:54 18-03-2012 / Наталья / Керчь, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы менингиома, можно ли в этом случае ей принимать Бетагистин при головокружении? В больнице нас предупреждали, что нельзя применять стимуляторы, чтобы не вызвать рост опухоли,а в описании препарата упоминается, что это аналог гистамина,который является биологически активным веществом. Буду очень признательна за консультацию.

Ответы

# 11:41 08-02-2019 Аноним, обратиться
Здравствуйте! У меня небольшая менингиома, шейный остеохондроз, большой узловой зоб, увеличена щитовидная железа. Симптомы: сильный шум в ушах и звон, Лор врач сказал, что у меня всё нормально, воспалений нет. Мне посоветовали принимать бетагистин. Имеются ли противопоказания при таких заболеваниях