невролог

19:59 30-03-2012 / наталья, обратиться

здравствуйте!меня мучиет головогружение уже второй год. сейчас приступы становяться чаще. такое ощущение что земля из под ног плывёт,слабость в ногах,ноги просто подкашиваються. бросает как то в холодный пот,губы немеют, саму начинает потряхивать и появляеться такое волнение как перед экзаменом. и ещё сразу хочеться в туалет по большому. мрт головы делала сказали всё нормально,ренген шеи тоже не плохой,уздг сосудов тоже всё хорошо. в общем врач выписал бетасерк, но он мне не помагает не каких изменений нет. на улицу просто одна не выхожу,жизнь стала не выносимой. Подскажите что со мной,как лечиться?????

Ответы

# 20:35 30-03-2012 невролог…, обратиться
стратегию лечения надо поменять. предалагем помощь в клинике,советом не помочь.

тел. 7635180
код +7 985
# 23:41 30-03-2012 наталья, обратиться
я из лен. области. может вы подскажите что со мной и какому врачу ещё можно обратиться??