banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

22:31 30-03-2012 / Максим / 0, обратиться

Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Дело в том, что у моего друга трясутся руки в покое. Он сам не на, что не жалуется и сам того не замечал. Мы,т.е друзья стали замечать, что руки у него стали трястись даже если он не чего не делает, это уже примерно длится 5 лет. Он 1986 года рождения. Он сильно переживал когда его отец пил это было в 15 лет. Я как друг решил ему посоветовать сходить к врачу неврологу, что и он сделал. Невролог толком не чего не сказал, в записи написано.
Невростатус.
ЧМН Зрачки d=s. Фотореакция сохранена. Фасцикулярные подергивания языка.Движение глазных яблок в полном объеме. Сухожильные и периостальные рефлексы высокие с рук,ног s=d. Мышечный тонус повышен. При поднятие нижних конечностей верх, стопы синеют и отмечается высокий тремор ног. В позе Ромберга тремор рук, век. Тремор рук в покое. КП выполняет с интенсией. Патологических рефлексов нет.Тазовые функции контролирует.
Назначил МРТ головного мозга+сосуды головного мозга.
Сделать МРТ обследования нет возможности. Что можно ему сделать или принять, так как он работает на высотках с током,я и близкие очень переживаем,не зная диагноза. Скажите пожалуйста, какой диагноз у моего друга?

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru