невролог

12:38 29-06-2002 / Olga (И.Б. 247…, обратиться

У нас с подругой замечена потеря памяти, то есть при изучении чего- либо или получения простой информации ничего запомнить не можем. .. чтобы запомнить что- то, приходится делать заметки в блокноте и такскать с собой. .. .. А нам 25 и 28 лет! !! !! !! !!

Ответы

# 19:03 30-06-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Есть истенное снижение памяти (как один из симптомов неврологического органического заболевания), а есть ложное, чаще встречается при неврозах (обычно из- за рассеянности). Вам нужно обратиться к неврологу очно для дифференциальной диагностики, если Вас это действительно беспокоит.