невролог

22:11 29-06-2012 / иРИНА / 0, обратиться

Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 48 летУ меня ВБН.НЕдавно пролежала в больнице капали кавинтон ,кололи мексидол.После больницы пришла к окулисту ,она сказала сильные спазмы головы слева a:b 1,5-2.0Справа все нормально.Сказала что у меня ишемия сосудов ,что делать помогите(назначили таблетки ценаризин,Фенибут ,глицин.Знаете постоянно при движении бровей.нажатии на левый висок есть боли в левом виске.(голова не болит но как только я почешу лоб или висок есть боли в левом виске,неужели это конец,помогите пожалусто мне

Вопрос с сайта: "www.nakfk.ru"

Ответы

# 22:20 29-06-2012 невролог…, обратиться
надо серьезно обследоваться - МРТ мозга +МР-ангиография артерий шеи и мозга,УЗДГ-дуплекс сосудов шеи после чего готовы вам помочь современным путем в клинике.
по всей видимости, потребуется не длительная госпитализация.

тел. 7635180
код +7 985
# 09:26 02-07-2012 иРИНА, обратиться
невролог…,

УЗИ БЦА отсутствие сигнала от левой позвоночной артерии;МРТ головного мозга-данных за интракраниальный объёмный процесс,очаги демиелинизаации.видимые проявления НМК не выявлено.Признаков гидроцефалии нет.Вариант развития Вилизиева круга.
если вы готовы помочь ,это всё у вас можно сделать или придти уже с готовыми результатами и сколько это стоит.И самое главное где вы находитесь.Спасибо заранее