невролог

23:04 29-06-2012 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Доброї ночі...Проконсультуйте будь-ласка.6 мімяців тому я отруївся марихуаною. з того часу почалось втрата свідомості,відчуття спазму голови, задишка, порушення рівня свідомості,відчуття як в каматозі.допоможіть будь-ласка...можливо є клініка яка б мені допомогла...

Вопрос с сайта: "www.nakfk.ru"

Ответы

# 23:10 29-06-2012 Аноним, обратиться
Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Доброй ночи ... Проконсультируйте пожалуйста. 6 месяцев назад я отравился марихуаной. и с того времени началось потеря сознания, ощущение спазма боль, одышка, нарушение уровня сознания, каматозное ощущение . помогите пожалуйста ... возможно есть клиника, которая бы мне помогла ...