banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

16:01 10-07-2012 / Константин… / Хабаровск, обратиться

Вопрос невропатологу. Уважаемый доктор! У меня бывают ощущения нехватки воздуха, сердцебиения, постоянно хочется глотать! Сегодня был у невропатолога. Врач прописал мне раствор глиатилина. стоит ли мне капать его или нет? подскажите пожалуйста.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:22 11-07-2012 Екушева Е.В.………, обратиться
Е.В.Екушева, к.м.н., невролог Клиники головной боли и вегетативных расстройств ак.А.Вейна, ст.науч.сотрудник Первого МГМУ им.И.М.Сеченова: описанные симптомы могут быть следствием дисбаланса вегетативной вегетативной нервной системы, при этом глиатилин (хороший препарат при определенный заболеваниях) вряд исправит ситуацию. Обратитесь к другому неврологу или психоневрологу или психотерапевту.
# 11:48 11-07-2012 Аноним, обратиться
Спасибо Е.В. Екушева. у меня так же сбился сон. работал полгода на ночных сменах. сейчас нахожусь в другом регионе, часы передвинулись еще на 3 часа. врач поставил мне соматофорное расстройство вегитативной нервной системы с паническими атаками. прописал адаптол, паксил, анданте и как я уже писал раствор глиатилина. я взял и пью сейчас анданте и адаптол с персеном. стоит ли мне пробывать паксил на ночь и эти препараты?
# 13:32 13-07-2012 Екушева Е.В.………, обратиться
При поставленном диагнозе смущает только назначение глиатилина. А приема только анданте и адаптола без паксила недостаточно. Обязательно принимайте все 3 препарата под контролем лечащего невролога.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru