невролог

16:01 10-07-2012 / Константин… / Хабаровск, обратиться

Вопрос невропатологу. Уважаемый доктор! У меня бывают ощущения нехватки воздуха, сердцебиения, постоянно хочется глотать! Сегодня был у невропатолога. Врач прописал мне раствор глиатилина. стоит ли мне капать его или нет? подскажите пожалуйста.

Ответы

# 01:22 11-07-2012 Екушева Е.В.………, обратиться
Е.В.Екушева, к.м.н., невролог Клиники головной боли и вегетативных расстройств ак.А.Вейна, ст.науч.сотрудник Первого МГМУ им.И.М.Сеченова: описанные симптомы могут быть следствием дисбаланса вегетативной вегетативной нервной системы, при этом глиатилин (хороший препарат при определенный заболеваниях) вряд исправит ситуацию. Обратитесь к другому неврологу или психоневрологу или психотерапевту.
# 11:48 11-07-2012 Аноним, обратиться
Спасибо Е.В. Екушева. у меня так же сбился сон. работал полгода на ночных сменах. сейчас нахожусь в другом регионе, часы передвинулись еще на 3 часа. врач поставил мне соматофорное расстройство вегитативной нервной системы с паническими атаками. прописал адаптол, паксил, анданте и как я уже писал раствор глиатилина. я взял и пью сейчас анданте и адаптол с персеном. стоит ли мне пробывать паксил на ночь и эти препараты?
# 13:32 13-07-2012 Екушева Е.В.………, обратиться
При поставленном диагнозе смущает только назначение глиатилина. А приема только анданте и адаптола без паксила недостаточно. Обязательно принимайте все 3 препарата под контролем лечащего невролога.