невролог

11:43 29-08-2012 / жанна / Москва, обратиться

Пожилая женщина после второго инсульта (прошло 2 месяца) очень беспокойно спит по ночам, пытается встать и ходить! При этом у нее диабет. Посоветуйте успокаивающее снотворное средство

Ответы

# 10:59 26-02-2015 Ольга, обратиться
Женщине 85 лет,5 лет лежит после инсульта. Делали операцию по удалению гематомы в голове.Очень беспокойно спит по ночам..очень болят ноги от нервов.Посоветуйте успокаивающее снотворное средство.