невролог

14:15 03-09-2012 / Юлия / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 22 года.С рождения не было проблем с сердцем.В мае мы полетели отдыхать первый раз на самолете.Мне стало плохо:ком в груди,пульс 140, руки холодные и мокрые.Но потом это все прошло.Недели 2-3 назад у меня повторился этот приступ.Сейчас у меня дискомфорт в груди.Еще к этому разболелось левое плечо и ноет левая рука.Сразу лезут дурные мысли о смертельных болезнях сердца,страшно оставаться одной,все мысли о сердце.Что бы это могло быть?Заранее большое спасибо!

Вопрос с сайта: "www.nemk.ru"

Ответы

# 20:42 04-09-2012 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
ЭТО ВСД, панические атаки, в целом нарушения адаптации на фоне стрессов, невротического характера, почитайте на сайте. Это решается с психоневрологом исключительно без сильных фармсредств. Но в весьма срочном порядке. В целом Вы здоровы, только ЭКГ сделайте чисто на всякий случай.