невролог

20:04 03-09-2012 / диана, обратиться

уважаемый доктор!скажите пожалуйста как вылечить подергивание головы левой стороны.в17 лет началось но не сильно сейчас мне24 стало прогрессировать,подергивание не пастоянное зависит от ситуации когда сильно волнуюсь бывает просто стоит посмотреть на человека!

Ответы

# 20:22 03-09-2012 невролог…, обратиться
не стоит запускать болезнь,она довольно сложна в лечении.необходимо предаварительно обследоваться - МРТ мозга,УЗДГ сосудов шеи + детальный рассказ о болезни,перенесенных заболеваниях,травмах и.т.д.
присылайте информацию нам на brain61@yandex.ru или звоните,обсудим ситуацию подробно.

тел. 7635180
код +7 985
# 22:03 04-09-2012 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Если оно действительно не постоянное и четко возникает при волнении, значит органических изменений мозга вероятно нет и все это скорее функциональное. Тогда к психоневрологу, психологу, возможно даже специалисту по НЛП. Вообще - надо смотреть, конечно. Затягивать действительно не стоит, может потребуется серьезное лечение, а может все решиться окончательно очень легко.