невролог

16:39 04-09-2012 / Виталий / Калуга, обратиться

Здравствуйте! 76 лет,рост 164 см,вес 71кг. Пол года назад столкнулась с проблемой боли задней части ребер на спине. Первое время боли то проходили.то появлялись вновь,но было терпимо. В последние пару месяцев боль не уходит вообще. Сами боли бегающие,ощущение как-будто их грызут. Если надавить на спину в области боли,то становится легче. Обращалась к врачу,поставили диагноз остеохондроз, прошла курс уколов,но боль не прошла,хотя стало на время легче. Щас боли стали просто невыносимы,использую мазь Капсикан,но эффекта нету, посоветуйте пожалуйста что предпринять,чтобы уменьшить боли. заранее благодарна

Ответы

# 20:28 04-09-2012 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Вероятнее, что это герпетическое, надо проверить по крови и смотреть. Почитайте у меня на сайте про хронические боли и память тканей = это тоже возможный вариант.