Здравствуйте.Зимой был каккой-то нервоз, головные боли, головокружения, скачки давления (до 180/120), шум в уш…

Киров
невролог
Здравствуйте.Зимой был каккой-то нервоз, головные боли, головокружения, скачки давления (до 180/120), шум в ушах, давяшие боли в голове, стало больно ворочить глазами (мерели глазное давление оно в норме)...сделала МРТ головного мозга, КИГ -все результаты в норме...без особенностей...врач назначил пить Грандексин, В6, по согласованию с врачем начала так же принимать Кавентон форте, састояние улучшелось,врач ставила ВСД, Сейчас нервное напряжение и давящие боли на глаза, голову возобновились, давление переодически пониженное (90/55, пульс бывает 52-55 ударов в секунду),переодически закладывает оба уха...постоянно какое то необоснованное нервное беспокойство, страх смерти...что это может быть??? начала самостоятельно принимать Тенотен (в больницу пока нет возможности обратьтся) или надо пропить что-то другое от нервного напряжения и страхов???, Могу ли я начать принимать так же Кавинтон (от него становится лучше)???Можно ли совместо принимать Кавинтон и Тенотен?Могут ли это быть сосуды и как их можно проверить???Заранее благодарю за ответ!!!!!

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

вас лечат классически,подобные состояния хорошо известны.если не помогает или эффект от лечения не стойкий,то готовы вам помочь в клинике. требуется не длительная госпитализация (нед.).


тел. 7635180
код +7 985
невролог…,
Здравствуйте.мне 50 лет. Где-то с марта месяца метя атакует паническое состояние, страх. Прыжки были давления. Теперь это стало навязчивой мыслью. Я как будто жду это давление или просто сказать вызываю его. Иногда это действительно так иногда это кажется. Врач назначил адаптол 300. сказал принимать только в таких ситуациях, когда чувствую, что на меня накатывает. Но в последнее время это состояние стало постоянным. Стала сама пить грандаксин по 0,5 табл. в день. Принимаю уже четыре дня, состояние немного нормализовалось. Но боюсь привыкания, сестра сказала тенотен не вызывает зависимости. Понимаю заниматься самолечением, глупо, но в нашем городишке то и обратиться не к кому. Гинеколог списывает это состояние на климакс. Как быть дальше не знаю.

Ответить

Код проверки