невролог

11:34 30-10-2012 / Расул / Грозный, обратиться

Здравствуйте. У меня в аварии была тяжелая травма головного мозга-нарушение памяти,парез зрительного нерва,нарушение зрения-двоение,косоглазие.Сейчас прошло 6 месяцев,общее самочувствие -лучше,но зрение все еще двойное и глаза -косые,хотя не так сильно как раньше.Что делать в таких в таких случаях и кому обратиться. Спасибо.

Ответы

# 14:21 30-10-2012 невролог…, обратиться
подобные последствия ЧМТ лечатся трудно,длительно,комплексно. в принципе,готовы вам помочь в клинике,однако надо знать данные МРТ мозга,заключение офтальмолога (острота,поля,глазное дно).
результаты можно прислать нам на brain61@yandex.ru или связывайтесь,обсудим ситуацию детальнее.

тел. 7635180
код +7 985