невролог

18:45 30-10-2012 / Елена / Нижневартовск, обратиться

Моему сыну 11 лет. У него ночной энурез с рождения, почти ежедневно .Обследовались: анализ мочи, УЗИ в норме.Весной врач невролог назначила нейромультивит по 1т в день, пикамилон по 1т 3 раза, мелипрамин по 1т на ночь. Лечение все прошли. Было улучшение, иногда и по неделе. Сейчас снова энурез раза 2-3 в неделю. Еще у него логоневроз и последнее время стал больше заикаться, чтобы это было незаметно старается говорить быстро и иногда даже не понятно что он говорит. Что вы порекомендуете делать. На прием к неврологу записаться не можем нет талонов в настоящее время.

Ответы

# 18:53 30-10-2012 невролог…, обратиться
после 9-10 лет энурез лечится сложно,тем более,если имеется логоневроз. это осложняет ситуацию. можем предложить вам лечение в клинике,т.к. не так просто подобные проблемы лечатся.
заветной таб. просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
связывайтесь,обсудим наши предложения подробнее.

тел. 7635180
код +7 985
# 19:01 30-10-2012 анет, обратиться
Елена, ночной энурез у детей может стать сигналом о ряде заболеваний. Может быть, ребенок перенес грипп или простуду, ощутил стресс или же пережил психотравмирующую ситуацию, а может, имеет неврологические заболевания. Возможно также, что у ребенка – воспаление мочевого пузыря или сахарный диабет. Кстати доказано, что ночное недержание мочи может передаваться… по наследству. Так если кто-то, например, из родителей страдал в свое время от энуреза, тогда есть шансы, что ребенок может, повторит его участь. Если энурез наблюдался вообще у обоих родителей, тогда вероятность заболевания малыша составляет 75%
# 18:02 12-12-2012 Олег, обратиться
Кому нужна помощь в лечении Энуреза у детей ? Могу помочь.Пишите profesor2002@yandex.ua