невролог

21:42 09-11-2012 / рина / ансан, обратиться

Здраствуйте, вопрос неврологу, за две недели до родов простыла, пила таблетки, вылечила насморк и кашель, но озноб остался, к этому добавилась потение, уже после родов прошло 7 недель до сих пор эти симптомы не проходять, потею когда пью что то горячое, когда двигаюсь, кормлью грудью, затем становится сильно холодно, когда потею такое ощущение как будто ноги мерзнут, трогаю ноги они теплые, у меня воспаление осталось или нарушение терморегуляции? Возможно ли лечение.

Ответы

# 23:56 09-11-2012 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Это вегетативные нарушения, скорее всего. Пока кормите таблетками лечить не стоит. Рефлексотерапия, психотерапия... может и само пройти.
# 10:33 06-02-2013 Павел, обратиться
Возможно это синдром ознобления (можете посмотреть по интернету), я этим страдаю уже 20 лет, немного помогает клоназепам.
# 12:06 01-11-2015 Эдуард, обратиться
Проверьте гормоны щитовидной железы:ТТГ,Т3св и Т4св,возможно Ваше состояние связано с недостаточностью гормонов щитовидной железы.Беременность дает большую нагрузку на щитовидную железу.После анализов проконсультируйтесь у эндокринолога.