невролог

22:42 30-12-2012 / Владимир… / г.Качканар, обратиться

Здравствуйте. Мне 17 лет. Столкнулся с такой проблемой как головная боль. Проблема в том, что не знаю с чем она связана. Боли обычно после полудня, нет ни повышения температуры, ни скачков давления. В данный момент испытываю сильную боль в висках и затылочной части головы при движении( ходьбе, повороте головы, повороте глаз). подскажите с чем может быть связана боль? Какой диагноз можете назвать по первым описаниям... собираюсь обратиться к Неврологу, правда попасть к нему не так уж просто, все расписано чуть ли не на месяц...

Ответы

# 15:14 01-01-2013 лена, обратиться
выпей ленцук слышала помагает
# 15:16 01-01-2013 Аноним, обратиться
лена, аленцук эт че зк хэрн я ?
# 15:29 01-01-2013 Аноним, обратиться
еновейшее срелства
# 15:32 01-01-2013 Аноним, обратиться
авы модете побородком до гуди достать это оч важно ! и если темп появится пишите пожалуйста ответьте!а то увас полозрение есть на один синдром