невролог

23:37 30-12-2012 / Инна, обратиться

Здравствуйте. Вчера мне делали прокол гайморовых пазух, и когда врач проделывал это с одной пазухой, то боль резко отдала током в зубы верхней челюсти, преимущественно резцы, сегодня когда высмаркиваю нос боль отдает в резец верхней челюсти, и чувствительность десны частично пропала. Скажите, это значит что врач задел нерв? Чувствительность вернется?

Ответы

# 17:19 01-01-2013 Аноним, обратиться
возможно нет купите ленцук универсал ядумаю поможет у меня тоже самое