невролог

10:34 30-08-2002 / Зинаида, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 22 года. Вот уже год, как меня беспокоит постоянное сердцебиение: пульс 85- 95, я становлюсь неспокойной, не могу сидеть на месте, чувствую дрожь во всем теле. Давление в норме, часто проверяю. Гормоны и УЗИ щитовидки в норме. Последнее ЭКГ: ритм- синусовый, частота сокращений 69 уд. , Интервал P- Q= 0. 13( норма до 0. 18) Интервал QRS= 0. 10( норма до 0. 09)
R(S)Т сегмент изоэлектричен, зубец ТIII - +, остальные + ,
продолжительность систолы QRST= 0. 36
Заключение: Преобладание потенци. .. (не могу разобрать слово) левого желудочка.
Не знаю имеет ли значение, у меня были повышены гормоны ДГА, и тестостерон, после курса дексаметозона они вошли в норму, и повышен пролактин.
Что со мной? Как лечить?
Спасибо. С Уважением, Зинаида.

Ответы

# 20:29 31-08-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
По интернету диагностика и лечение не возможны. Обращайтесь к неврологам очно.