невролог

13:58 24-09-2002 / Лариса, обратиться

Доктор, задавала Вам вопрос 20, 09, 02г. Отвечаю подробно за ухом в голове звук похож на тиканье часов и возникает он временно, потом исчезает на какое то время, а потом опять появляется, очень беспокоит этот звук, прошу ответить, с чем это связано и чем мне можно помочь?

Ответы

# 18:09 24-09-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Послушайте, по интернету разобраться в Вашей проблеме невозможно. Обратитесь на очную консультацию к нашему отоневрологу Веселаго О. В. . Найдёте её ответы в архиве нашей.
# 20:53 26-09-2002 Веселаго О.В., обратиться
Лариса, коллега прав, по интернету ставить диагноз трудно. Скорее всего, у Вас наблюдается клонус мышц барабанной перепонки - состояние неприятное, но не угрожающее жизни. Лечение можно назначить только после осмотра.