невролог

04:06 04-10-2002 / Владислав…, обратиться

ПОМОГИТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ СОВЕТОМ. 2ДНЯ НАЗАД ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА, ДУМАЛ ПРОСТЫЛ. НА УТРО ЛЕВЫЙ ГЛАЗ СТАЛ ПЛОХО ВИДЕТЬ ПОД ОПРЕДЕЛЁНЫМ УГЛОМ И ОНЕМЕЛА ЛЕВАЯ СТОРОНА ЯЗЫКА. ТЕПЕРЬ УЖЕ В НОРМЕ ТЕМПЕРАТУРА, ЯЗЫК ПРОШЕЛ, ГЛАЗ ЛУЧШЕ НО НЕ СОВСЕМ- УМЕНЯ- АСТИГМАТИЗМ НАХОДИЛИ, НО ОТКУДА ОНЕМЕНИЕ И КАКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ МНЕ ТРЕБУЕТСЯ. МНЕ 35 ЛЕТ.

Ответы

# 11:51 05-10-2002 Веселаго О.В., обратиться
Консультация невролога.
# 04:34 08-10-2002 (И.Б. 28843), обратиться
ПОМОГИТЕ УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ СОВЕТОМ. 2ДНЯ НАЗАД ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА, ДУМАЛ ПРОСТЫЛ, НА УТРО ЛЕВЫЙ ГЛАЗ СТАЛ ПЛОХО ВИДЕТЬ ПОД ОПРЕДЕЛЁНЫМ УГЛОМ И ОНЕМЕЛА ЛЕВАЯ СТОРОНА ЯЗЫКА. ТЕПЕРЬ В НОРМЕ ТЕМПЕРАТУРА, ЯЗЫК ПРОШЕЛ, ГЛАЗ ЛУЧШЕ НО НЕ СОВСЕМ. ОБНАРУЖИЛИ АСТИГМАТИЗМ, НООТКУДА ОНЕМЕНИЕ ЯЗЫКА БЫЛО. ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОСТО НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, СПАСИБО, ОТВЕТЬТЕ ПО ПОНЯТНЕЙ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ. ВЛАДИСЛАВ.