невролог

16:09 25-05-2000 / Инна, обратиться

Моей маме назначен курс липостабила (диагноз: состояние после гемиламинэктомии в 1993 году по поводу арахномиелита D11-12.Нижний грубый парапарез с нарушением функции тазовых органов.гипертоническая болезнь 2 степени). Чем можно заменить этот препарат?

Ответы

# 19:42 25-05-2000 not found, обратиться
Среди средств, нормализующих жировой обмен, можно указать липантил, липанор, зокор, мевакор.Однако остается не ясным,в связи с чем вам была назначена такая терапия.Пожалуйста, уточните.
# 14:47 26-05-2000 Инна, обратиться
Терапия біла назначена в связи с тем, что у мамы начали лопаться очень активно мелкие сосуды на руках,ногах,глазных яблоках и т.д.
# 16:39 26-05-2000 Михаил Гусман, обратиться
Целесообразность назначения этих препаратов решается после определения холестерола и других липопротеинов в крови лучше натощак. Приведенные Вами симптомы не являются показаниями для назначения этого препарата
# 15:26 30-05-2000 Инна, обратиться
Ув. доктор М.Гусман!Вы не могли бы подсказать какое в таком случае нужно пройти обследование по поводу ломкости сосудов?
# 16:16 31-05-2000 Михаил Гусман, обратиться
Определяют холестерол и липидный профиль и параметры свертываемости крови. не думаю что вашей матери необходимо брать биопсию сосуда для патологического исследования