невролог

19:14 31-10-2002 / Алексей, обратиться

Моя жена (25 лет) поступила в неврологическое отделене с сильным головокружением, рвотой.
диагнозы: дистония сосудов ствола головного мозга, потом инсульт или нейроинфекция. Я в расстеряности что это может быть, и что с этим делать?

Ответы

# 20:34 31-10-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
По интернету сказать трудно. Врачи больницы разберутся.
# 13:48 01-11-2002 Елена, обратиться
у меня вот уже втечение 2- х месяцев головные боли, головокружение, "тяжесть" в голове. внимание рассеянное, трудно сосредоточиться и выразить мысль, провалы в памяти. невропатолог назначил лечение- мильгама, церебролизат. состояние немного улучшилось, но через несколько дней снова стало ухудшаться. на глазном дне есть изменения. это НЦД или что- то серъезнее?
# 21:49 01-11-2002 Веселаго О.В., обратиться
Для Алексея. Пока Ваша жена находится в больнице, то Вам надо довериться Вашим лечащим врачам. Если Вы чувствуете, что врачи в растерянности, а состояние больной не улучшается, то постарайтесь найти отоневролога.
# 21:55 01-11-2002 Веселаго О.В., обратиться
Для Елены. Просите поставить Вам диагноз, но даже не указываете, сколько Вам лет. А ведь возрастной фактор играет огромную роль в оценке симптоматики. Тем не менее, у меня создается впечатление, что дело тут не ограничивается НЦД. Нужно пройти обследование.