Сижу за компьютером и вдруг начинается такая фигня что сейчас как будто вырублюсь или тому подобное, не знаю к…

Москва
невролог
Сижу за компьютером и вдруг начинается такая фигня что сейчас как будто вырублюсь или тому подобное, не знаю как объяснить. Все тело и голова все стало будто ватное, я испугался, повысился пульс, такое чувство что кирдык. Потом стошнило, потом то становиться легче то опять как будто волна накрывает. Что это? Мне 19 лет
Очень страшно

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Здравствуйте, судя по описанию это паническая атака, надо исключить синдром позвоночной артерии, для этого нужно сделать УЗДГ сосудов шеи и головы. В лечении панических атак 2 основных направления: купирование приступа - здесь можно использовать настойки успокоительных трав, корвалол, анаприлин под язык до купирования приступа, второе направление - профилактика приступов,панические атаки являются проявлением тревожного расстройства, поэтому лечить надо его, например, препаратом селанк 0,15% по 3 капли в каждый носовой ход, 3 раза в день, 14 дней, этот препарат единственный из транквилизаторов воздействует на формирование первичного звена тревожной реакции: в лимбической системе препятствует накоплению серотонина и норадреналина и падению энкефалинов. Конечно, желательно посетить очного врача.
Татьянаневролог…,
Очень нужна ваша помощь.Чувствую себя отвратительно.Мне-60.На ровном месте начинается :давление,дрожь в теле,страх,беспокойство и т.дТакое же состояние при поездках куда-либо,или если куда идти.Выписали "Грандоксин"и Магне6- боюсь пить.Что делать с собой-не знаю.Живу одна,надо работать,а я не могу.Доктор прошу вашей помощи-помогите!!!
Начните принимать селанк 0,15% по 3 капли в каждый носовой ход на чистую слизистую, 6 раз в день, 14 дней, он поможет, так как у него выраженный противотревожный эффект, хорошо помогает от страха и беспокойства, помогает при поездках и практически нет побочных эффектов, нет привыкания, просто начните его принимать и обратитесь за помощью к психотерапевту

Ответить

Код проверки