Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,возможно ли избавиться от тремора ,который начался после того,как я стала п…

Москва
невролог
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,возможно ли избавиться от тремора ,который начался после того,как я стала принимать антидепрессант Велаксин!Его мне прописал невролог по поводу дискенезии нерва в горле.Я сначала принимала Сермион,у меня уже начали немного трястись руки,а уж после антидепрессанта ,начался очень силный тремор и рук ,и всего тела.Доктор мне сразу все отменил.И назначил уколы Кортексина и Нейрокса,а также травы.Но вот прошло уже 3 месяца ,а тремор меня просто изводит.И уже меня стало очень сильно беспокоить тревожное состояние.Я тревогу стараюсь снять пустырник ,корвалол ,иногда фенозепам,Тревога немного затихает.а тремор просто бушует!Меня беспокоит мысль,что это на всю оставшуюся жизнь.Мне ,честно говоря,страшно.Посоветуйте ,что делать?Извините за сумбурное изложение происходящего со мной.

Ответить

Код проверки