banner1

невролог

00:48 26-09-2016 / trinitron327, обратиться

Здравствуйте, уролог назначил мне антибиотик (зофлокс) 400мг 2 раза в день после начала терапии начались панические атаки, безсонница, сильное потоотделение и сердцебиение до этого таких проблем небыли сердцебиение и потливость как правило когда лажусь спать уснуть немогу или совсем или 2-6 часов если повезёт валерьянку пустырник все перепробовал если сердце под утро успокаеваится то бывает получается заснуть подскажите как быть?

Ответы

# 15:22 26-09-2016 Аноним, обратиться
Прекратить срочно приём препарата и обратиться к врачу с просьбой зэего замены