невролог

14:14 20-01-2018 / елена / санкт-петербург, обратиться

здравствуйте! у меня остеохондроз шейного отдела.невролог в поликлинике прописал медокалм и мексидол.вчера выпила медокалм первый раз, сразу стало легче изчезло ощущение кома в горле, прошла головная боль и головокружение.через час выпила мексидол и пошла в душ, а после душа стало сильно гореть лицо и уши, на руках появились пятна, слегка чесались. выглядит как аллергия,но не знаю на что. теперь не знаю пить ли медокалм сегодня,без него становится хуже,посоветуйте,пожалуйста,как поступить.спасибо.

Ответы

# 15:08 20-01-2018 елена, обратиться
здравствуйте! у меня остеохондроз шейного отдела.невролог в поликлинике прописал медокалм и мексидол.вчера выпила медокалм первый раз, сразу стало легче изчезло ощущение кома в горле, прошла головная боль и головокружение.через час выпила мексидол и пошла в душ, а после душа стало сильно гореть лицо и уши, на руках появились пятна, слегка чесались. выглядит как аллергия,но не знаю на что. теперь не знаю пить ли медокалм сегодня,без него становится хуже,посоветуйте,пожалуйста,как поступить.спасибо.