невролог

21:23 24-02-2018 / Ольга / Вишневка, обратиться

Здравствуйте у моего отца инсульт был врачи говорят у него не работают мозги как это понимать и что делать дальше?

Ответы

# 13:36 27-02-2018 Махмуд, обратиться
Здравствуйте, Пожалуйста, прошу помочь вся надежда на вас заранее спасибо: Мне 26 лет сейчас, в течение 9 лет мучает неизвестная болезнь::: Помню, сходил в баню где-то в конце 2007 году тогда учился примерно в 8-9 классе, после недели в области яичек и полового члена появились белые твердые круглые примерно так, высыпание которые жутко чесались, я испугался значить и обмазал зеленкой, после чего я не мог, ходит из-за боли) прошло еще неделю и это все начала уходит под кожу) (Я ИСПУГАЛСЯ И НЕ ОБРАТИЛСЯ К ВРАЧУ И ЭТО БЫЛО МОЯ ОШИБКА)= Патом лимфоузлы увеличились, понос, температура, красные зудящие мелкие высыпание на ладонях и ступнях патом через год начались мышечная боль которые до сих пор мучает ( особенно запомнилось то что будто что-то проникло в мозг примерно через 8 месяцев это произошло ( начинало давит, будто что-то есть в мозге особенно в области лба появились тогда головные боли. Постоянные чувство жары и холода хотя сейчас только чувство холодка испытываю жар стих .Странно в том что красная сыпь которая зудела мелкие такие появились еще через 4-года) когда учился в университете в 2-курсе в левой руке мелкий палец начал дрожать дергаться сильно и заметно дошло до того что оно сильно дрожало и закончилось все плохо я бросил учиться тремор в покое продолжало, беспокоит долго) пока не принимал курс ноотропов ослабило немного но опять после отмены появятся снова) голова дрожит, когда стою на место качаюсь будто) раздражительность СИЛЬНЕЙШАЯ БЕССОННИЦА МУЧАЕТ УЖЕ МНОГО ЛЕТ ПЛОХОЕ ПИЩЕВАРЕНИЕ) ОСОБЕННО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ) нигде не работаю, голова соображает плохо) (ИЗ всех анализов сдал экспресс тест и ИФА один раз в 2009 - второй 2013 уже не верю нашим врачам. Хочу услышать вашу версию зарубежную Российская медицина мне нравиться вся надежда на вас) дайте тонкий ответь.