невролог

15:22 14-03-2018 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно поступить. Очень давно у меня дрожат руки, а после родов и многих потрясений начала дрожать голова. После очередного стресса у меня к этому добавилось страх, тревожность, учащенное сердцебиение, нехватка воздуха, отсутствие апетита, снижение в весе и появилась боль под лопатками. Я обратилась к психиатру и препаратами такими как: гидазепам, еглонил, бифрен и еще какие то но не помню названия, я сняла симптомы, набрала свой вес, тревоги нет, сплю хорошо. Но осталась дрожь в руках и голове и боль под лопатками. Психиатр советует лечь в психиатрическую больницу. Я в сомнении что мне делать, почему именно в психиатрическую? Заранее спасибо

Ответы

# 11:33 30-03-2018 невролог…, обратиться
можем эффективно помочь,но в клинике.потребуется не длительная госпитализация.
т. +79175279058