banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

05:25 23-03-2018 / SERGEYKR / Темиртау, обратиться

Мне 17 полных лет, и не совсем понимаю в чём проблема и прошу помощи.
Начну с относительной дали, предположительно началось всё в примерно в середине февраля, тогда меня охватила апатия и полное безразличие ко всему, пропал интерес к познаниям и причины я не знаю. Из-за этого я начал уходить в себя, не говорил о своих проблемах.
В конце февраля меня начал охватывать озноб, как бы я не пытался согреться, ничего не удавалось.
В начале марта, я получил пищевое отравление и меня начало ворочать от еды, тошнило даже от малых порций.
И в таком состоянии я однажды проснулся 5 марта с болей в шее, начал слышать течение крови в голове, появилась слабость и ватность в ногах, температура подскочила до 38.7, к ознобу прибавились покалывания в ногах.
Вызвали врача, начали сбивать температуру, но есть я таки не начал, на оборот меня тошнило буквально от всего.
После прихода врача поставили диагноз кишечно вирусная инфекция, прописал антибиотики, про стресс, боль в шее, звук крови я умолчал, да он и не спрашивал. Перед уходом спросил, могу ли яэтовершать мочеиспускание, на что я ответил отрицательно, но он сказал что это нормально.
На следующий день я смог есть но малыми порциями, но слабость и озноб усилились.
И тогда встала проблема с мочеиспусканием, мочевой был полон, а я не мог и родители вызвали скорую, там мочу слили и отправили домой. Прописали спазмалитик, но даже на следующий день ничего не вышло, но общее состояние немного улучшилось, слабость и температура ослабли. Начали меня возить по врачам, уролог, невролог, спрашивали меня про стресс, а я как дурак умолчивал о нём, и о боли в шее с звуком проходящей крови.
Далее меня отвезли в областную больницу, где я снова умолчал, или я не думал что не в этом проблема, и мне назначили лечение спазмов и восстановление мышц.
Кололи платифиллин 10 дней, и 5 дней электрофорез. Общее состояние улучшалось, боль в шее и звук крови пропали, но задержка мочи никуда не пропала.
Из-за того, что мне по моей вине назначили не то лечение, меня отправили на Компьютерную томографию. По результатам, всё в норме, кроме несросшихся позвонков в тазобедренной области, и причина возможно в защемлении нерва.
На следующий день, 17 марта меня посетил невролог, которой я рассказал более подробную картину, и поведал о эмоциональном состоянии. После чего мне перестали колоть платифиллин, и назначили грандаксин.
Затем, после отказа от платифиллина, у меня в спине появилось ощущение дрожжи, вибрации, при натяжении нервов( при опускании головы в сидячем положении, когда сажусь, или лежу и тяну голову вперёд) об этом я рассказал нейрохирургу, а вечером в больнице психоневрологу, оба остались согласны во мнении, что МРТ покажет более ясную картину нервов.
И вот сейчас, 23 марта, озноба, слабости температуры нет, аппетит в норме, единственное, иногда в горле появляется необычное тепло,пытаюсь самостоятельно совершить мочеиспускание, но не могу. Если говорить образно, то я не чувствую "краника, открывающего шланг" тужиться могу, позывы к мочеиспусканию есть, но "ключик" отыскать мне не удалось. И не судите меня за неверные показания, я и так уже это понял. И какая причина может быть, инфекционная, вирусная, пролема ЦНС и ГМ, или же стрессовая?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru