banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

18:28 25-03-2018 / Володя, обратиться

Что нужно для крепкого сна? Засыпаю на ночь плохо, и долго, и в течении всей ночи просыпаюсь по нескольку раз иногда больше не удается уснуть. А днем сил нет, приходится кофе пить, много и часто, чтобы как то взбодрится, работать то надо. Может снотворное есть безрецептурное, чтобы спалось хорошо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:48 26-03-2018 Ник, обратиться
Снотворное вряд ли поможет, оно тебя отключит, но днем бодрости вряд ли прибавит. Это у тебя похоже бессонница, чтобы знать как с ней бороться нужно выяснить причину.
# 12:54 27-03-2018 Вадим, обратиться
Я пробовал от бессонницы разные безрецептурные успокоительные и снотворные, эффекта ноль, вроде вырубаешься, но днем все равно разбитый. Потом все таки сходил к врачу, тем мне Мелаксен прописали, сказали перед сном пить по таблетке. Сначала вообще ничего не ощутил, но надо было три недели пить, постепенно стал засыпать нормально.
# 12:04 28-03-2018 Ник, обратиться
Такие препараты и не адаптогены, не действуют сразу, как снотворные. Надо принимать курсом, Мелаксен сейчас в лидерах по адаптогенам. Но пить надо не меньше трех недель.
# 21:29 28-03-2018 Володя, обратиться
Это какое то легкое снотворное что-ли, привыкания к нему за три недели не возникает? А то наслышан про такие побочки от снотворных.
# 15:47 29-03-2018 Вадим, обратиться
Володя,
Мелаксен вообще не снотворное, такие препараты называют именно адаптогенами, то есть адаптируют организм к суточным ритмам. Чтобы спать когда ночь и бодрствовать когда день.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru