невролог

13:40 10-07-2018 / Сергей / Минск, обратиться

Можно ли дать однозначный ответ от чего при вдыхании минимальных паров ацетона,расстворителя возникает ощущение сужения сосудов головы,нехватку кровообращения,так называемой дисфории,все симптомы длятся два три дня,можно ли от этого избавиться каким либо образом?

Ответы

# 13:41 10-07-2018 Сергей, обратиться
Можно ли дать однозначный ответ от чего при вдыхании минимальных паров ацетона,расстворителя возникает ощущение сужения сосудов головы,нехватку кровообращения,так называемой дисфории,все симптомы длятся два три дня,можно ли от этого избавиться каким либо образом?