невролог

17:38 25-09-2018 / Даниил, обратиться

Здравствуйте! С трудом засыпаю по вечерам. Прихожу с работы, валюсь с ног от усталости, чуток перележу, отдохну. Потом занимаюсь домашними делами. Но как спать ложиться, сна вообще нет.

Ответы

# 18:33 26-09-2018 Виктор, обратиться
После работы не лежать лучше, у меня так было. На 15 минут вечером вздремну, и таким вечерним сном сбивал себе ночной сон. Тоже спать не хотелось.
# 11:40 27-09-2018 Юрий, обратиться
Да, это еще называется нарушение ритма сон-бодрствование. Все правильно сказано, плюс к этому Мелаксен в помощь, чтобы ритм наладить. Тогда ночью будешь хорошо отдыхать и днем спать не будет хотеться.
# 14:51 28-09-2018 Даниил, обратиться
Я пил адаптогены, знаю такие препараты, что пил, что радио слушал. Не понял вообще, какое от них действие.
# 19:26 28-09-2018 Юрий, обратиться
Даниил,
А что пил? Я пробовал другие адаптогены принимать, они чуток дешевле стоят. От них никакого эффекта не было. А от Мелаксена, конкретно в сон клонило. Не скажу что сразу действие было, но постепенно эффект явный был. Недели три я его принимал, как стал засыпать нормально перестал пить. И без него нормально засыпаю и сплю всю ночь как убитый.
# 13:05 30-09-2018 Даниил, обратиться
Не, я не Мелаксен пил, название препарата не вспомню уже. Но по моему что-то аналогичное. Может быть действительно аналоги не такие эффективные.