невролог

22:18 22-03-2019 / Ди / Ростове-на-Дону, обратиться

На протяжении недели у меня такое состояние, как будто я теряюсь в пространстве. Начинается резко болеть оолов6, немеет язык и лобная часть, сердце покалывает, и , словно, из-за нехватки кислорода меня встряхивает. Постоянная усталость и давление на глаза- это постоянные симптомы.
Была на приеме у невролога, рецептов выписала кучу: начиная с амитриптилина, заканчивая фаназепамом. Курс недавно закончила, легче не стало, как по-моему, только хуже!
Есть киста в голове, но она врожденная, и , по мнению врача, мне не должна мешать. Сказали ещё, что у меня повышенная мозговая активность и превозбуждение. В последнее время все страшнее засыпать с такими симптомами, к врачу нет времени и средств сходить, подскажите, на что похожи симптомы? (По кардиограмме синусовая тахикардия и изменения в левом желудочке)

Ответы

# 22:55 22-03-2019 Оксана, обратиться
У меня появились внутри попе болячки как можно их убрать какой мазь мазать