невролог

18:12 29-11-2000 / Галина, 50 Лет…, обратиться

3 недели назад я выписалась из больницы, куда попала с гипертоническим кризом. Было сделано заключение о том, что криз был результатом панической атаки ( они у меня бывают ). После больницы мне рекомендовали принимать беллотаминал по 1 т. 2 р. в день, кавинтон по 1 т. 2 раз в день (сейчас я его уже не принимаю, с учетом того, что в больнице было сделано 10 капельниц кавинтона и я принимала его 2 недели дома - решили, что достаточно) и 0, 25 г. атенолола. Чувствую себя неплохо ( всего один раз был приступ, но я с ним справилась, приняв капотен, валокордин, атенолол). Недавно я посетила своего врача, который наблюдал меня до больницы, и он посоветовал мне принимать ксанакс вместо беллотаминала. Нужно ли это делать, если сейчас я неплохо себя чувствую, принимая те лекарства, которые мне рекомендовали в больнице? Пожалуйста, ответьте.

Ответы

# 20:04 30-11-2000 not found, обратиться
Назначение ксанакса при панических атаках более оправданно, однако, если Вы себя хорошо чувствуете, в настоящее время можно придерживаться более мягкой терапии