невролог

07:28 06-05-2019 / Катя / Санкт-Петербурга, обратиться

Доброе утро! Подскажите, было удушение-нападение.. Через 5 дней поступила в больницу..анализы,узи,сердце,мрт-все идеально! Сказали «здорова как бык» Но до сих пор онемевает нога правая.. Это просто стресс,получается? Раз все анализы оч хорошие? Спасибо

Ответы

# 10:37 30-05-2019 Елена, обратиться
Стресс конечно.к реабелитпция нужна.
Слава Богу живы.
Храни вас Бог
# 09:48 20-06-2019 Любовь, обратиться
Добрый день. При факте удушения головной мозг испытывает кратковременную гипоксию, в связи с чем рекомендован приём препарата мексиВ6, 1т 3р/д-1-2 мес, данный препарат насыщает клетки головного мозга кислородом, позволяет легче пережить стрессовые ситуации. У препарата имеются противопоказания, обсудите это на приёме со своим лечащим врачом.