Здравствуйте!. Подскажите, пожалуйста. У моей мамы стала сильно ухудшаться память (83 года). Ко врачу идти не …

Москва
невролог
Здравствуйте!. Подскажите, пожалуйста. У моей мамы стала сильно ухудшаться память (83 года). Ко врачу идти не хочет. Я обрисовала ситуацию врачу, которого вызывала на дом с простудой, и он посоветовал принимать мексиприм 0,125 по 2 таблетки в день на протяжении 2 месяцев, затем сделать перерыв также на 2 месяца. Мама пропила таблетки 2 месяца, вроде бы склероз не прогрессировал. А сейчас перерыв и память начала опять ухудшаться. У мамы гипертония, принимает лориста Н и конкор утром и норваск вечером (давление держится в норме 110-20/60-70). Скажите, пожалуйста, что можно еще ей попринимать, чтобы замедлить склероз.
Заранее спасибо.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Здравствуйте. Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом о возможности приёма табл Мекси В6 по 1 табл 3 раза в день месяц и табл Ноопепт 10мг по 1 табл утром и в обед 2 месяца.
Добрый день. Возможен приём глиатилина 0,4 1к 2р/д для устранения прогрессирования амнестических расстройств. Проконсультируйтесь с лечащим врачом на очной консультации.

Ответить

Код проверки