невролог

12:09 18-07-2019 / Анастасия…, обратиться

Добрый день! У меня после того как расчесала глаз, продолжительное время опущено веко. Сделала кучу обследований и результаты везде отрицательные. Невролог в рнпц сделала предположение на глазную миастению и пока лечусь от неё. На консультацию к неврологу только через 4 месяца, помогите понять результаты на ат по ацетилхолиновому рецептору:
Online Receptor IgG 0.24 nmol/1 =0.50 - положительный;
отрицательный.
В целом я поняла, что результат отрицательный, однако остальные цифры и результат "сомнительный" заставляют нервничать. Подскажите, пожалуйста, что они значат! Большое спасибо!

Ответы

# 15:06 04-09-2019 Ника, обратиться
Миастения тяжёлая болезнь.
Сходите к двум неврологам,и желательно грамотных.