banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

07:25 20-07-2019 / Сергей / Бишкек, обратиться

Беспокоит сильная резкая громоподобная краковременная боль возникающая а правой стороне затылка с отдачей в сторону виска. Боль возникает спонтанно иногда во время сидения за компьютером или сидя с в руке с телефоном. Ночью тоже начинается если лежать на правой стороне.

Цитармон не помогает, крем хондроксид гель использую на всею шею и зону воротника, так как есть неприятная боль в зоне шеи справа у меня кифосколиоз а псоледние дни часто посещаю стоматолога и сижу в неудобной позе то вправо голову просит повернуть то влево и я думаю что от ттуда что то заещемило, а сейчас выходные до невролога не добраться никак.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЕЗОПАСНЫЕ СПОСОБЫ УСТРАНИТЬ ЭТИ ПРИСТУПЫ БОЛИ ЧТО МОЖНО ПОПИТЬ ЧТО МОЖЕТ МНЕ ПОМОЩЬ?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:39 20-07-2019 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте. Для купирования головной боли можете принять ьюбой препарат из группы НПВС ( парацетамол, найз, ибупрофен, мелоксикам например). У препаратов есть противопоказания, перед применением ознакомтесь. Посетить невролога очно нужно обязательно, чтобы установить пиичину.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru