невролог

07:25 20-07-2019 / Сергей / Бишкек, обратиться

Беспокоит сильная резкая громоподобная краковременная боль возникающая а правой стороне затылка с отдачей в сторону виска. Боль возникает спонтанно иногда во время сидения за компьютером или сидя с в руке с телефоном. Ночью тоже начинается если лежать на правой стороне.

Цитармон не помогает, крем хондроксид гель использую на всею шею и зону воротника, так как есть неприятная боль в зоне шеи справа у меня кифосколиоз а псоледние дни часто посещаю стоматолога и сижу в неудобной позе то вправо голову просит повернуть то влево и я думаю что от ттуда что то заещемило, а сейчас выходные до невролога не добраться никак.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЕЗОПАСНЫЕ СПОСОБЫ УСТРАНИТЬ ЭТИ ПРИСТУПЫ БОЛИ ЧТО МОЖНО ПОПИТЬ ЧТО МОЖЕТ МНЕ ПОМОЩЬ?

Ответы

# 22:39 20-07-2019 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте. Для купирования головной боли можете принять ьюбой препарат из группы НПВС ( парацетамол, найз, ибупрофен, мелоксикам например). У препаратов есть противопоказания, перед применением ознакомтесь. Посетить невролога очно нужно обязательно, чтобы установить пиичину.