невролог

00:22 27-07-2019 / Ника, обратиться

Мучает слабость,из поликлиники невролог сказала что мне кажется что мне плохо,другой говорит лечиться надо,по скорой помощи не взяли в больницу,когда полголовы онемели,тошнило, шатает.
Год назад перекашивало глаз закрывался,птоз был.
Стех пор чахну.
Немеют разные части тела, зрение сильно упало.
Ноги слабые.
Ещё одна врач сказала что у меня рассеянный склероз или миастения.
И дела мои плохи,анализов никаких.
На МРТ множество очагов глиоза цереброваскулярная болезнь недостаточность.
КТ грудной клетки,неполная инвалюции вилочковой железы.
Что делать мне,чтоб исключить эти диагнозы?
Врач не говорит.
А мне мучительные состояния,вголоветак плохо, немеет правая часть лица и головы мурашки ползают,спазмы в голове справа.
До тошноты.
Диагноз не могут поставить.
Как быть?
Может к зав,неврологии пойти?
Не могу терпеть , тяжело.

Ответы

# 17:22 27-07-2019 Елена, обратиться
Пишите мне на почту,дам страницу и группу человека из питера он посмотрит по здоровью. лучше всяких недоврачей. врачи недоврачи фиг что определят. po_len44@mail.ru
# 09:18 15-08-2019 ЛЮДМИЛА, обратиться
Ника,вам поставили диагноз ?Сама в таком состоянии диагноз поставить не могут подозрение на миастению.Напишите .
# 21:59 04-09-2019 Ника, обратиться
Подозревают рассеянный склероз или миастения.
Как Вы чувствуете себя?
Как Вас найти?
# 22:03 04-09-2019 Ника, обратиться
Так и не поставили,думают все.
Найдите меня в одноклассниках.