невролог

21:49 01-08-2019 / артем / сибай, обратиться

Здравствуйте! Очень нужна помощь в моей проблеме. Даже не особо в состоянии объяснить что со мной. Словами эти ощущения которые уже мне по гроб надоели не передать просто. Постараюсь хоть как то. У меня сильные нарушения в работе нервной системы. После сна отхожу как от наркоза. Тяжесть в теле,ногах,даже рвотный рефлекс. Но самое главное что у меня восприятия сознания (реальности) как то изменено. Такое ощущение что мне что то залили или я под какими то препаратами нахожусь. Бывает так что тело колит как иглами. Бывало и сильно. Сводило руки итд. Что это вообще такое? Почему я на все смотрю в каком то измененном виде все? Как будто я не трезв. Посоветуйте если препараты от этого? Если да то какие? Жить а вернее существовать в этом у меня уже нет ни сил ни желания.

Ответы

# 23:12 01-08-2019 Елена, обратиться
мрт мозга и сосуды проверь.как можно пить лекарства без знания причины
# 14:59 04-08-2019 артем, обратиться
Я вот что заметил что после уколов Комболипена есть какие то небольшие подвижки. Но вроде как это витамин. Хотя там написано что он применяется при невропатиях.
# 15:03 04-08-2019 артем, обратиться
Елена,
Да в голове у меня нет нечего. У нас врачи понимаете такие что ...Я рассказал что у меня сводит руки а они меня отправили на РЭГ. Начали мне про эпилепсию говорить! При чем тут эпилепсия? Неужели то что я описываю такой редкий случай что никто из них не может нечего объяснить?
# 16:09 17-08-2019 Ольга Сапрыкина…, обратиться
Здравствуйте!Без обследований трудно что-то сказать. Нужно выполнить МРТ головного мозга и УЗДГ БЦА. РЭГ устаревшее и неинформативное исследование, а вот ЭЭГ делать соглашайтесь. Для улучшения памяти, концентрации внимания, усиления обменных процессов головного мозга могу порекомендовать глиатилин по 1 капсуле 3 раза в день 2 месяца, курсы можно повторять.
# 16:09 17-08-2019 Ольга Сапрыкина…, обратиться
Здравствуйте!Без обследований трудно что-то сказать. Нужно выполнить МРТ головного мозга и УЗДГ БЦА. РЭГ устаревшее и неинформативное исследование, а вот ЭЭГ делать соглашайтесь. Для улучшения памяти, концентрации внимания, усиления обменных процессов головного мозга могу порекомендовать глиатилин по 1 капсуле 3 раза в день 2 месяца, курсы можно повторять.
# 15:02 04-09-2019 Ника, обратиться
Глиатилин можно,можно церетон.
Даст силу.
Даже обычный Рибоксин можно и витамины.
Проходите все обследования!
Сейчас мало грамотных врачей!
Делайте обследования,и онлайн консультации ищите.
МРТ обязательно.
Без него никак.
При эпилепсии бывают и малые приступы, судороги.
Понимаю Вас.
Со мной тоже жуть творится,и никто не поймет из врачей что со мной.
Очень печально,что нет грамотных врачей.