невролог

17:41 09-09-2019 / Миша, обратиться

Что можно попить от бессонницы, а то уже не сплю толком три недели. Посоветуйте что-нибудь, желательно безрецептурное, чтобы в аптеке можно был купить без проблем, но и не пустышка, если таковое вообще существует.

Ответы

# 08:49 10-09-2019 ферид батори…, обратиться
Гомеостресс,ммммм
Если не приемлите гомеопатию ,то хмель шишки набить саше вперемешку с лавандой
Лаванда
Ромашкоый чай
Мелисса чай
# 20:51 10-09-2019 Леонид, обратиться
Ну в аптеку и сходи, там тебе предложат на выбор безрецептурные снотворные, не факт, что эффективные будут, но никто тебе точно не скажет, что пустышка, а что нет.
# 15:16 13-09-2019 Борис, обратиться
Миша,
А к доктору не пробовал сходить? Я так тоже мучился, мучился потом все таки сходил в клинику, и там мне прописали Мелаксен пить три недели. Препарат без рецепта продается, но это вроде как не снотворное. Но от бессонницы помогло мне.
# 21:11 16-09-2019 Леонид, обратиться
Да, такие препараты, как Мелаксен, называются адаптогенами, для нормализации суточного ритма сон-бодрствование, вроде не снотворное, в общем понимании, но снотворное средство. Часто врачи рекомендуют принимать курсом, привыкания ли зависимости не вызывают.
# 12:19 21-09-2019 Борис, обратиться
Ну да, за три недели приема, у меня привыкания не возникло, да и после отмены Мелаксена, эффект хорошего засыпания на ночь, остался. Теперь стараюсь по режиму ложиться спать, и вставать тоже, даже в выходные.