невролог

22:29 16-09-2019 / Николай / Электроугли, Ногинский р-н, Мос. Обл., обратиться

Добрый вечер!
Что сейчас:
Резкое головокружение при попытке леч, переместиться в горизонтальное положение. Звон в ушах и иногда как мушки еле заметные перед глазами. Ничего нигде не болит. Но спать сидя уже нет сил.. Бывает холодные конечности то руки то ноги то всё и сразу. После попытки леч, треснет всего внутри. Потом все отходит и нормально, но леч так и не могу.
Что делал:
Началось всё с язвы, потерял за 2 мес 24кг. И вот тут то все и понеслось наверное. 1 раз проснулся от головокружение, вызвал скорую, госпитализации, ЭКГ - норма, Мрт - голова норма, Шея - остеохондроз, спондило- унковертебральный артроз шейного отдела позвонка. Протрузии дисков с5-с6, грыжа с6-с7. Дней 10 пробыл и отпустили, что делали не понятно, не инсульт и досвидание. Проблема подзатихла но не ушла..
Пытался выжить ещё 3 мес. и вот снова всё тоже самое. На этот раз делал только мрт шеи и УЗИ магбца, узи- норма а вот Мрт шеи, мои грыжа и протрузии поменялись местами. Сейчас хочу сделать КТ головы и шеи с контрастом.
Местные врачи на 2 лагеря одни не знают что со мной, другие говорят что всё Ок с сосудами это что то в голове..
А я устал уже оббивать пороги в надежде что мне помогут.
Товарищи, вылечите меня пожалуйста я вас очень прошу! Приеду хоть на край света к вам! Я не хочу существовать, я хочу жить! У меня дочка растёт маленькая.. У меня уже не сил не денег..

Ответы

# 17:38 17-09-2019 Ольга Сапрыкина…, обратиться
Здравствуйте! Ищите специалиста отоневролога в вашем регионе, так как проблема может быть во внутреннем ухе,