невролог

18:35 04-10-2019 / Егор, обратиться

Прилетел с Владивостока, сна нет, пью снотворное, чтобы поспать ночью, но без снотворного спать не получается. Недели две такое состояние, само не проходит что делать?

Ответы

# 21:00 07-10-2019 Авдей, обратиться
Похоже ритмы разладились, из-за резкой перемены часового пояса, если само не проходит, пробуйте принимать адаптогены. Советую штатовский Мелаксен, мне обычно помогает.
# 15:09 09-10-2019 Егор, обратиться
Авдей, да где же я его возьму штатовский у нас. Вы его где-то заказываете? Это снотворное какое-то? Сильно дорогое поди?
# 22:42 10-10-2019 Влад, обратиться
Егор,Ой, да это у нас в любой аптеке продается, но препарат реально США, Юнифарм делает. Ну если выбирать между адаптагенами, то лучше конечно Мелаксен. ПО цене точно не помню, но вроде не дорогой был.
# 19:23 13-10-2019 Авдей, обратиться
Влад,
Да, в аптеке я его беру, по мере необходимости, 600 руб пачка кажись в последний раз покупал, там 24 таблетки, пить по одной в день, перед сном. Мне одной пачки хватает, если проблемы со сном бывают.
# 19:21 14-10-2019 Егор, обратиться
Это ерунда по сегодняшним ценам, я снотворное дороже покупал, нашел информацию по адаптогенам, вот уже не знал, что такие препараты есть. Век живи век учись.