невролог

02:04 26-10-2019 / Ирина / Москва, обратиться

Здравствуйте!Был сильный стресс на работе 2 месяца в напряжении,стала замечать аритмию,сердце замирает,пропила "Валокордин"стало немного лучше,но опять стресс,и через час как легла спать,почувствовала удушье, сердце останавилось,в теле началась дрожь голова закружилась,я резко встала с постели чтобы подойти к окну и упала,но сознание не теряла,потом почувствовала сильный толчок в сердце и тахикардия, прошёл уже час,а тахикардия не проходит,сильная боль в сердце,выпила Валокордин но в этот раз не помогло.

Ответы

# 21:06 27-10-2019 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Ирина,
Явитесь к терапевту, кардиологу ОЧНО. Попросите давление измерить, на ЭКГ направить. Не лишним будет суточное мониторирование(холтер) давление и ЭКГ