невролог

20:19 13-11-2019 / Колос, обратиться

Посоветуйте безрецептурное снотворное и подскажите, как долго его можно принимать? Не сплю ночами уже недели три, хоть поспать как-то.

Ответы

# 20:50 13-11-2019 Аноним, обратиться
утром облиться в ванной водой прохладной,ледяной не надо,прохладной,на 2-3 раз уснете Не душ.Из тазика
# 20:31 15-11-2019 Лоток, обратиться
По-моему лучше таки их не пить, хоть они и без рецепта. Для начала лучше узнать, в чем причина такой бессонницы, а потом уже лечить, может быть просто успокоительное попить и в норму все прийдет.
# 20:29 19-11-2019 Саша, обратиться
Большинство причин бессонницы, сейчас из-за нарушения суточного ритма сон-бодрствование, лечится адаптогенами, я пил Мелаксен три недели. Это снотворное средство, безрецептурное.
# 20:26 20-11-2019 Колос, обратиться
Так его можно аж три недели пить? И у вас не возникло к нему привыкания? Может, мне тоже Мелаксен подойдет, я так понял, суточные ритмы это просто, когда режим сбивается, наверное, у меня что-то похожее. Я как с ночной в дневную смену перешел работать, вот с тех пор и не сплю, хотя в первый раз со мной такое.
# 21:47 22-11-2019 Саша, обратиться
Если так, то да, похоже, что суточные ритмы нужно скорректировать. Не знаю, может Вам с врачом проконсультироваться, мне сказали принимать три недели, привыкания или зависимости от Мелаксена у меня не было.
# 23:09 12-12-2019 Юлия, обратиться
Стоит ли принимать именно снотворное? Попробуйте нормализовать сон с помощью Формулы сна Экспресс. 2 таблетки за 30 минут до сна. Эмоциональное напряжение пропадет, и вы станете быстрее засыпать и спать крепче.