невролог

20:43 22-11-2019 / Работадостала…, обратиться

Как бороться с плохим настроением? Итак, прошу советов. Потому как не знаю, где еще можно спросить. В последнее время напала на меня какая-то необъяснимая хандра. Настроения вообще нет, ничего не хочется, полное безразличие ко всему. Чтобы что-то сделать, просто заставляю свой организм. Но все чаще, просто не делаю. Забиваю. Это депрессия или просто усталость так проявляется? Хотя спать ложусь вовремя, и физически не переутомляюсь. Думала, что-то со здоровьем, но врачи ничего не находят, щитовидка в порядке. Что делать в таком случае? Очень нужны грамотные советы.

Ответы

# 21:05 22-11-2019 Аноним, обратиться
Вит д проверяли?
# 15:32 24-11-2019 Елена, обратиться
Избавиться от источников плохого настроения.не иначе.
# 20:24 02-12-2019 Лосева-Егорова…, обратиться
Скажу банальщину. Может, вам просто отдохнуть нужно?! На меня хорошо действует смена обстановки. Говорят, для повышения настроения нужен серотонин, так называемый гормон радости. А он в организме вырабатывается при позитивных эмоциях. Найдите их, дайте организму заряд, дальше он сам все сделает. Если не получается мыслить позитивно, нужно попить витамины, и магний.
# 20:21 03-12-2019 Руслана Немова…, обратиться
Когда у меня начинается депрессивное состояние, я принимаю Кинетоп (не буду отрицать пользу витаминов и магния в частности, просто меня эта формула здоровья не всегда стала вытаскивать). Он в своем составе содержит все необходимые витамины группы В, цинк, магний и аминокислота 5htp. Отлично улучшает настроение, проходит апатия, и даже чувствуешь себя лучше, бодрее что ли. Принимать по одной таблетке в день, курс приема один месяц. Недолго и крайне эффективно, как выяснилось.
# 21:03 03-12-2019 Работадостала…, обратиться
Так долго длится курс приема? А побочек у него много? Ведь принимать целый месяц придется. И потом как организм отреагирует на такой прием? Привыкания не вызывает? Что-то как-то волнительно получается.
# 19:34 04-12-2019 Руслана Немова…, обратиться
Так я и не призываю к приему, выводы делайте сами. Мое дело опытом поделиться. Ну, когда вы принимаете витамины, организм ведь не привыкает? Так и Кинетоп никакого привыкания не вызывает, по-крайней мере, по себе этого не заметила. И на организм никакого негативного влияния не вызвал, лично у меня. Отлично перенесла прием и восстановилось хорошее настроение, и бодрость, никакой депрессии и близко нет.