невролог

11:36 18-03-2020 / Дмитрий / Челябинск, обратиться

Здравствуйте. Моей маме 68, у нее болезнь Паркинсона, болеет уже примерно 9 лет. Принимает Синдопа, Пк-мерц( по дозировке точно не могу сказать) Наш лечащий врач, назначила ПК-мерц в жидком виде - 6 капельниц. Все шесть сделали, однако стало хуже. Начали отниматься ноги, не может ходить, не совсем конечно, но появилась сильная слабость. Может ли это быть побочным эффектом приема этого лекарства? И если да, то как скоро это может пройти. Да, это не первый прием пк-мерц в виде капельниц, но такого эффекта не было. Спасибо

Ответы

# 14:27 18-03-2020 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Дмитрий,
Среди побочных явлений, подобное не наблюдалось(см.инструкцию).Очно к неврологу, паркинсонологу. Обследование пройти