banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

20:16 07-07-2020 / Артем / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте, мне 30 лет, увлекаюсь спортом, уже больше месяца назад стал испытывать неприяные ощущения: чувствую каждый удар своего сердца, особенно в положении лёжа, это мешает расслабиться и полноценно отдохнуть, так как это часто нарушает сон, (при этом пульс нормальный 60-65 уд. в мин и удары сердца равномерные) так же редко бывает чувство нехватки воздуха и необъяснимое беспокойство. Плюс ко всему этому перестал переносить жару и нахождение в бане, плохо стал переносить физические нагрузки, испытываю сильное головокружение после подтягиваний на турнике и боль в груди,так же повышение давление до 160-170, Я сдал следующие анализы: анализ крови(все норме, ЭКГ( НБПНПГ, нарушение процессов реполяризации задней стенки миокарда)ЭКГ суточный монитор (без патологий), Эхо кардиограмму (ПМК 1 степени, Концентрицеская гипертрофия миокрада ЛЖ),Тредмил тест- без патологий, Узи органов брюшной полости и почек ,(умеренная гепатомегалия, диффузное повышение эхоплотности поджелудочной железы). Узи щитовидной железы ( признаки мелкого коллоидного образования левой доли ЩЖ, гормоны ЩЖ-в норме) Подскажите что это может быть, какие анализы нужно сдать, на что обратить внимание?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:39 22-08-2020 Angel Dust, обратиться
Тахикардия возможно легкая,следите за давленем и пульсом с течние недели на ночь померяйте давление и пишите график,отклонений +/-

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru